Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Беседка » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж, жена и Вовочка живут в однокомнатной квартире. Отец говорит:
-Сядь у окна и рассказывай, что происходит на улице.
Вовочка комментирует:
-Кошка через дорогу перебежала... Ивановы, которые напротив живут, тоже любовью занимаются - Юрку у окна посадили.

0

2

Письмо Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
Всегда твой, маленький Вова.

0

3

Встреча выпускников школы. Учительница:
- Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю".
- А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".

0

4

Приходит на урок английского языка в школу проверяющий и садится, как обычно, на заднюю парту рядом с Вовочкой. В это время молодая симпатичная учительница, в юбочке чуть выше колен, пишет на доске предложение. От сильного волнения у нее из рук падает мел, она его поднимает, поворачивается лицом к классу и говорит дрожащим голосом:
- Дети, переведите пожалуйста то, что я написала на русский.
Вовочка тянет руку.
- Ну давай ты, Вовочка.
Вовочка встает и говорит:
- Вот это задница!
Учительница:
- Вовочка, выйди немедленно из класса!
Вовчка собирает портфель, тихонько пыхтит от возмущения и говорит сидящему рядом проверяющему:
- А Вы дяденька, если не знаете английского языка, то и не подсказывайте!

0

5

На уроке училка:дети составте придложение со словом ананас.Машенька:мы с бабушкой ходили в магазин и купили там ананас.Садись пять.Вовочка:а от нас папа ушел.Ну и где же здесь ананас?А нанас х.. забил.

0

6

На уроке училка:составте предложение со словосочетанием-на всякий случай.Машенька:мы пошли с бабушкой в лес, и на всякий случай взяли корзинку.Насобирали грибочков.Садись 5.Петенька:мы с дедушкой пошли на футбол, и на всякий цлучай взяли сетку.Насобирали бутылок.Хмм..Садись 4.Вовочка:а у моего папы балда 30 см.на всякий случай запишите наш номер телефона.

0

7

Вoвoчка прибегает дoмoй из шкoлы.
- Ой, че былo, че былo! Учился пo труду шла пo кoридoру, несла
банку клея, спoткнулась, клей разлила, пoскoльзнулась, упала на
клей и приклеилась к пoлу!
- Ну, вы ее oт пoла-тo oтoдрали?
- Отoдрали, oтoдрали! Ктo пoсмелее - аж два раза!

0

8

Детский сад готовят к Новому году. Детей одевают во все белое. Один Вовочка сидит в углу и не одевается.
Воспитательница : "Ты почему не принимаешь участия? "
Вовочка: "А я оденусь во все коричневое и испорчу вам весь праздник!"

0


Вы здесь » Форум » Беседка » Анекдоты